Группа компаний Glorax Group планирует привлечь туристов и инвестора в Подмосковье

 

Основанная Андреем Биржиным группа компаний Glorax Group (Глоракс Групп) планирует для привлечения в Подмосковье туристов и инвесторов заняться строительством апарт-отелей, информирует агентство М24. Также обсуждается возможность запуска предприятия кабельной промышленности на базе завода «Электроизолит», являющегося крупнейшим многопрофильным предприятием в электротехнической отрасли, совместно с крупным международным концерном.

Ожидается, что этот проект окажет позитивное влияние российский кабельный рынок, поскольку сегодня он почти на четверть зависит от импортных поставок при экспорте, который чуть превышает 10 процентов от производимого объема.

При этом российская компания Glorax Group, помимо иностранных инвестиций, привлекает также и международную экспертизу. Развивается компанией мобильные и онлайн-сервисы. По словам Биржина, один из них — Keep time – является уникальным высокотехнологичным проектом с элементами искусственного интеллекта. Офис, в котором занимаются этой задачей, располагается в знаменитой Кремниевой долине (США). Именно там организовывается весь процесс, результаты которого позднее будут представлены на европейский и российский рынок.

Кроме того, отмечается, что Glorax Group является не только инвестором для организации той или иной отрасли, но и управляет процессом, начиная от идеи и заканчивая созданием продукта, а далее — доставка потребителю. Сама компания занимается деятельность в различных направлениях – энергетикой, девелопментом, инфраструктурой, гостиничным бизнесом и информационными технологиями.

 
Рубрика: Бизнес
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.