Гражданин Турции подал иск против своей жены за оскорбление Эрдогана

 

В Турции глава семьи подал в суд на собственную супругу, за то, что благоверная каждый раз ругалась последними словами, когда видела на телеэкране президента Реджепа Эрдогана. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

Эрдоган

Простой турецкий гражданин Али Д., работающий водителем, оскорбился, что супруга неуважительно относится к лидеру нации. Однако в полиции сообщают, что иск оскорбленного Али был подан после того, как его сквернословящая турчанка обращалась в суд, чтобы развестись с ним. Поэтому не исключено, что гражданин Али просто клевещет на супругу из чувства мести.

Однако если иск все-таки примут к рассмотрению и решат, что глупая женщина действительно оскорбляла Эрдогана, ей грозит лишение свободы сроком до 4-х лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.