Гадалка выманила у вартовчанки полмиллиона рублей и все золото

 

В Югре 23-летнюю местную жительницу «развела» более чем на 500 тысяч рублей гадалка из Тюмени. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО.

деньги

Происшествие случилось на прошлой неделе. Будучи в Тюмени, девушка, проживающая в Нижневартовске, встретила колдунью, которая сразу же определила, что на барышню наведена лютая порча и ей нужно немедленно пройти обряд очищения. «Порченая» барышня очистилась по рекомендациям новой знакомой и вдруг почувствовала себя лучше. Воодушевленная девица решилась на дальнейшее сотрудничество и пригласила колдунью в Нижневартовск. Та приехала и назначила клиентке встречу в лесополосе, где «целительница» должна была снять порчу с денег и ювелирных украшений девушки. Клиентка принесла в пакете полмиллиона рублей и золотые изделия.

Колдунья начала обряд, но глазастая клиентка заметила, что ворожея подменила пакеты и принялась возмущаться. Тут из кустов выскочил незнакомый мужчина, навесил вопящей барышне тумаков и пригрозил убийством, если она только пикнет о происшествии. После этого колдунья и мужик скрылись с деньгами и золотом. Потерпевшая обратилась в полицию, которая разыскивает мошенников.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.