Эксперты назвали лучшие машины для летних путешествий

 

Эксперты назвали лучшие машины для летних путешествий.

Subaru Crosstrek

Рейтинг открыл японский бюджетный Subaru Crosstrek, компактные размеры которого позволяют без проблем парковаться, а надежность — путешествовать с комфортом как по трассе, так и по бездорожью. Далее назван американский Chrysler Pacifica из-за приемлемой цены, хорошей безопасности и вместительности. По этой же причине — комфорту и вместительности в рейтинг попал корейский KIA Carnival, который отличается качественными технологиями.

В рейтинг также попали универсал Volvo V90 за надежность, безопасность и вместительный багажник, Jeep Wrangler — за высокую производительность и проходимость, пикап Ram 1500 — за мощь, внушительные габариты, инновации, технологии и роскошь. Подойдет для дальних путешествий KIA Cadenz, Ford Mustang, и культовый Gelandewagen от Mercedes.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.