Двое рабочих погибли при взрыве на нефтяной буровой установке в Техасе

 

vzrvy_na_burovoyНью-Йорк. 1 мая. LETNEWS.RU — Сообщается, что на одной из нефтяной буровой установке, которая находится в двух десятках километрах к востоку от покинутого американского городка Орла, что в штате Техас, в среду, 30 апреля, произошел крупный взрыв.

По словам представителей органов правоохрания штата, вследствие ЧП скончались два человека, а еще 9 получили серьезные ранения.

По ныне имеющимся данным, взрыв произошел, когда сотрудник компании Anadarko производил замену старого оборудования.

Как стало известно позже, многочисленные рабочие получили незначительные ранения, отказавшись при этом от госпитализации.

Нью-Йорк. 1 мая. LETNEWS.RU — Сообщается, что на одной из нефтяной буровой установке, которая находится в двух десятках километрах к востоку от покинутого американского городка Орла, что в штате Техас, в среду, 30 апреля, произошел крупный взрыв.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.