Двое мужчин и 13-летний подросток погибли на пожаре в Прикамье

 

В Прикамье на пожаре погибли три человека, в том числе 13-летний подросток. Об этом сегодня сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Происшествие случилось в Перми в ночь на 17 сентября. На улице Казармы в Октябрьском районе загорелась квартира в четырехквартирном жилом доме. Пожар был масштабным, для его ликвидации потребовалось 24 пожарных и 10 спецавтомобилей. После того как огонь был потушен, в квартире обнаружили тела двух мужчин и 13-летнего мальчика. Еще одного мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения находился в момент пожара в квартире, пожарным удалось спасти.

Установлено, что погибшие мужчины распивали водку до пожара. Следов умышленного поджога пожарные не обнаружили. Вероятной причиной возгорания называют замыкание электропроводки.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.