Две второклассницы нашлись в квартире у ранее судимого мужчины

 

В Петербурге полиция обнаружила потерявшуюся второклассницу со своей сверстницей в квартире мужчин, годящихся им в дедушки. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__полиция

Происшествие случилось накануне, 14 апреля в Калининском районе. Вечером в полицию обратилась местная жительница с заявлением о пропаже своей дочери-второклассницы, которая после школьных занятий так и не явилась домой. Полицейские проверили записи камер уличного наблюдения по маршруту школьницы и установили, что девочка вошла в подъезд одного из зданий на улице Обручева. Девочку сопровождал мужчина лет 50-ти. Правоохранители, осмотрев чердаки и подвалы, приступили к проверке квартир подъезда и обнаружили пропажу. В квартире с двумя мужчинами в возрасте 49-ти и 53-х лет находилась «заблудившаяся» девочка вместе со своей одноклассницей.

Детей вернули в семьи. Полицейские выясняют, чем занимались взрослые дяди с малолетними детьми, которых привели в квартиру.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.