Девушка обокрала подругу в Забайкалье, чтобы погулять в Москве‍

 

В Москве на вокзале сотрудники уголовного розыска задержали девушку, приехавшую из Забайкалья погулять в столице на украденные у подруги деньги, сообщают СМИ.

задержанная

В полицию города Шилка Забайкальского края обратилась 18-летняя девушка, сообщив о пропаже у нее паспорта и сберегательной книжки, где были 72 тысячи рублей. Выяснилось, что деньги с книжки полностью сняты, а под подозрение попала подруга пострадавшей, которая сразу же уехала в Усолье-Сибирское, а оттуда – рванула в Москву.

В столицу подозреваемая добиралась шесть суток, а на вокзале ее ожидал сюрприз – сотрудники родного уголовного розыска Шилки. Девушка призналась в воровстве накоплений подруги, заявив, что собиралась на эти деньги погулять в Москве.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.