Chrysler Pacifica и Dodge Grand Caravan получили пакет 35th Anniversary Edition

 

Fiat Chrysler Automobiles к 35-летнему юбилею минивэнов Chrysler Pacifica и Dodge Grand Caravan подготовил специальные обновления под названием 35th Anniversary Edition.

Chrysler

Новый пакет доступен для бензиновых и гибридных Pacifica Touring в исполнениях L, L Plus и Limited. Юбилейные авто получили черный салон с сиденьями из перфорированной кожи и акцентами клюквенного цвета, такого же оттенка панель приборов и эксклюзивные напольные коврики. В каждой из модификаций появились новые элементы. Для комплектации L это дополнительное сиденье, функция памяти на сиденье водителя, DVD-плеер и 18-дюймовые диски из легкосплавных металлов. Для L Plus — люк с двойным остеклением. Для Limited — диски размером 20 дюймов.

Dodge Grand Caravan в исполнении 35th Anniversary Edition Pacifica Hybrid оснастили таким же салоном, как и Chrysler Pacifica, а также рулевым колесом с подогревом, GPS-навигацией и солнцезащитными козырьками для пассажиров второго ряда.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.