Chevrolet тестирует пикап Silverado нового поколения

 

Фотошпионам удалось заснять пикап Chevrolet Silverado нового поколения во время тестирования в зимних условиях.

Chevrolet

На данный момент эти снимки являются лучшими, которые удалось сделать до этого момента. Они дают возможность рассмотреть практически все детали экстерьера, даже несмотря на большое количество камуфляжа на автомобиле.  Особо любопытным является тот факт, что инженеры Chevrolet попытались ввести всех наблюдателей в заблуждение, заставив их поверить,  что это – один из прототипов Ford, путем создания поддельного овала на передней решетке и камуфляжа на задние фары с формой как у Ford F-150. Данная тактика является распространённой для General Motors, которая ранее применялась в отношении автомобилей Tahoe и Yukon.

Вероятней всего, компания Chevrolet для уменьшения веса Silverado будет использовать алюминий в его конструкции, точно также как это делает Ford для своего нового Ford F-150, несмотря на то, что Chevrolet неоднократно критиковал Ford за использование этого материала.

Ожидается что, Silverado 2019 модельного года выйдет на рынок в конце 2018 года, и станет более легким и более мощным.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.