Челябинец зарезал бывшую сожительницу, к которой пришел мириться

 

В Челябинске 30-летний местный житель оказался на скамье подсудимых по обвинению в убийстве своей бывшей сожительницы, к которой он пришел мириться. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на СУ СКР по региону.

__нож, оружие, преступление, криминал

Преступление произошло в декабре 2016 года. Обвиняемый отправился к своей 46-летней бывшей сожительнице, с которой прожил семь лет, чтобы уговорить женщину возобновить отношения. Но беседа не заладилась. Между гостем и хозяйкой вспыхнула ссора, и женщина попыталась его ударить. Тогда экс-сожитель в бешенстве выхватил нож и нанес им три удара. Потерпевшая скончалась на месте.

Убийца своей вины не отрицал. В отношении него было возбуждено уголовное дело, которое расследовано и сейчас рассматривается в Металлургическом райсуде Челябинска.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.