Бизнесмен из Новосибирска заказал выколоть глаз кредитору

 

В Новосибирске 58-летний местный предприниматель решил выколоть глаз кредитору, чтобы не возвращать 18 миллионов рублей. Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

__полиция

Бизнесмен взял кредит на развитие бизнеса, но дела не заладились, а долг висел. И тогда мужчина решил отправить кредитора надолго в больницу, выколов ему глаз и причинив тяжелую черепно-мозговую травму. Для этих целей он решил нанять головореза. Информация об этом дошла до правоохранительных органов, и «головорез» нашелся. Им стал оперативник, который встретился с заказчиком, обсудил все нюансы и взялся выполнить условия: нанести жертве множественные удары по голове, применить элеткрошокер и выколоть глаз. Предпринимателя повязали, когда он передавал оперативнику 98 тысяч рублей за якобы выполненную работу.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.