Бийчанин жестоко избил незнакомую женщину и обезобразил ей лицо

 

В Бийске перед судом предстал перед судом местный житель, который в наркотическом угаре избил незнакомую женщину и обезобразил ей лицо‍, сообщает прокуратура Алтайского края.

__суд

По данным следствия, мужчина, употребив наркотик, вышел прогуляться по улицам Бийска. Увидев впереди идущую женщину, он решил, что она представляет для него некую угрозу. Мужчина набросился на несчастную, повалил ее на землю и начал бить ногами в область головы, а после сбежал. Пострадавшая от атаки наркомана женщина получила травмы головы и неизгладимы шрамы лица.

Агрессора задержали. Уголовное дело расследовано и отправлено в суд для дальнейшего рассмотрения. Обвиняемому грозит до 10 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.