Барановичи: вдоль трассы ходила обнаженная женщина с девочкой

 

Беларусь. 27 января. Letnews.ru – В районе белорусского города Барановичи вдоль трассы ходила обнаженная женщина с девочкой. Ребенок, которому десять лет, был полураздетым.

Трасса

Сообщается, что произошло это 26 января, а у обнаженной женщины, которая ходила вдоль трассы под Барановичами, в руках была икона. Также сообщается, что женщина просила Бога о помощи.

Правоохранители отвезли женщину в психоневрологический диспансер. Десятилетняя девочка была доставлена в городскую больницу. По словам девочки, она сильно замерзла.

По полученной предварительной информации, о женщине с ребенком на дороге в милицию сообщили проезжавшие мимо них водители. Также, по предварительной информации, женщина с ребенком ехала на автомобиле и у них мог закончиться бензин. Предполагается, что у женщины мог случиться нервный срыв.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.