Автоледи устроила массовую аварию в Москве, протаранив шесть машин

 

В Москве произошла массовая авария, в которой автоледи на своем «Пежо» протаранила шесть машин.

ДТП

Авария случилась накануне вечером на улице Люблинской у дома 153. По словам очевидцев, автоледи за рулем «Пежо» вовремя не затормозила на светофоре, ее автомобиль задел одну или две машины, а затем еще и протаранил пять авто,, стоявших в ожидании зеленого света. Пострадавшие автомобили буквально разбросало по дороге. К счастью, обошлось без жертв, но пассажир такси, первым попавшим под «Пежо», получил перелом ног, его госпитализировали.

При этом виновница массовой аварии получила незначительные травмы, а  попавшим по ее вине в ДТП водителям пыталась рассказать, что за рулем находился ее парень. Автолюбительница явно находилась в состоянии алкогольного опьянения. В обстоятельствах происшествия разбираются правоохранители.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.