Амурчанка явилась в суд с наркотиком в сумочке

 

В Благовещенске женщина пришла в суд и принесла с собой в сумочке подозрительный порошок. Инцидент случился во вторник, 16 февраля.

суд

По имеющейся информации, женщина пришла в мировой суд в качестве свидетеля. Судебный пристав, осуществляющий пропускной режим в суде, обнаружил в сумочке женщины бумажный сверток. В этом свертке было найдено вещество буро-зеленого цвета.

В пресс-службе амурского УФССП сообщили, что не понимают зачем женщина принесла с собой в суд вещество, которое, предположительно, является наркотическим. Порошок, найденный в сумочке женщины, был изъят прибывшими в суд наркополицейскими для проведения проверочных мероприятий.

Если экспертиза установит, что порошок, который принесла женщина в суд, является наркотиком, то ей грозит предусмотренная российским законодательством уголовная ответственность.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.