Алматы: от взрыва гранаты пострадали 7 человек

 

Казахстан. 17 ноября. Letnews.ru – В Алматы в одном из учебных заведений прогремел взрыв, в результате чего пострадали люди.

взрыв моста

В сюжете на телеканале СТВ сообщается, что взрыв прогремел в здании, расположенном на проспекте Райымбека. Чрезвычайное происшествие произошло на втором этаже здания колледжа моды и дизайна.

Также сообщается, что в результате взрыва одна из учащихся погибла, а еще шесть человек получили ранения. Среди пострадавших не только учащиеся, но преподаватель учебного заведения. Пострадавшие получили различные травмы в результате взрыва гранаты.

По словам одного из учащихся колледжа, взрыв прогремел во время второго урока. В результате инцидента из здания была проведена эвакуация людей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.