Александр Лукашенко посетит Могилевскую область

 

Беларусь. 5 ноября. Letnews.ru – В среду, 5 ноября, президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе рабочей поездки посетит Могилевскую область.

Александр Лукашенко

В пресс-службе белорусского президента сообщают, что глава государства намерен в Могилевской области ознакомиться с выполнением его поручений и распоряжений, связанных с развитием социальной инфраструктуры, а также с благоустройством города Могилева.

В ходе поездки президента Беларуси в Могилевскую область будут рассмотрены вопросы развития дорожной сети в Могилеве и их перспективы. Будет затронута и тема реконструкции моста через реку Днепр.

Во время поездки у Александра Лукашенко запланировано посещение ООО «Протос», где глава государства лично пообщается с его работниками.

 

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.