Изображение Samsung Galaxy Note 3 Neo попало в сеть

 

Появилась некоторая информация о новой модели смартфона от южнокорейского гиганта Samsung, которая называется «Galaxy Note 3 Neo». Так, на днях в Сети появились первые фотографии нового смартфона.

gsmarena_001

Судя по фотографиям, сделанным SamMobile, старая модель  Galaxy Note 3 является по размерам чуть больше нового поколения. Стоит отметить, что на вид смартфоны очень похожи друг на друга — отличия визуальные практически незаметны, за исключением, конечно же, габаритов устройств. Новый Neo, согласно прогнозам экспертов, будет более простым вариантом Galaxy Notе 3, потому что по своим техническим характеристикам новинка похожа больше на Note 2, нежели на Note 3.

Новый  Note 3 Neo, по прогнозам, получит экран в 5.5 дюймов, на борту будет 2 Гб ОЗУ, а также 8-мегапиксельную камеру, которая является в данном случае основной, а фронтальная сможет похвастаться 1.9 Мегапикселями. Аккумулятор в немаленький Neo будет установлен соответствующий — 3100 мАч. На первых порах устройство будет работать на основе Android 4.3 Jelly Bean. По некоторым слухам, будет возможна поддержка Samsung Magazine UX и Air Commands.

Galaxy Note 3 neo

Процессор в новинке будет сверхмощным — 5 ядер с комбинацией 2-ядерного процессора с частотой 1,7 ГГц и 4-ядерного процессора с частотой 1,3 ГГц.

На этом информация исчерпана. Судя по появившимся фотографиям выход новинки на свет случится уже в самое ближайшее время. Остается лишь ждать!

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.