Жительница Киренска двое суток хранила в бане тело умершей дочери

 

В Иркутской области на скамье подсудимых оказалась 28-летняя жительница Киренска, которая двое суток хранила в бане тело умершего ребенка.

суд

В прокуратуре Иркутской области сообщили, что женщину суд приговорил к четырем месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. В ходе расследования уголовного дела и рассмотрения его материалов в суде, было установлено, что женщина, зная о болезни ребенка, не приняла мер для лечения девочки.

Ребенок скончался, а женщина двое суток хранила тело дочери в бане. На воспитании у осужденной находятся двое малолетних детей. В областной прокуратуре также сообщили, что семья стоит на учёте группы по делам несовершеннолетних с 2013 года.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.