Житель Ачинска распространял наркотики, приобретенные в интернет-магазине

 

В Красноярском крае 21-летний местный житель решил приобщиться к наркобизнесу и занялся распространением зелья, приобретенного в интернет-магазине, сообщили в ЛУ СФО на транспорте.

__суд приговор

Происшествие случилось в Ачинске, где правоохранители взяли с поличным начинающего драгдилера. Выяснилось, что юнец нашел интернет-магазин, в котором закупал оптовые партии наркотиков. Получив товар, он фасовал его и делал закладки по всему Ачинску. В квартире задержанного при обыске обнаружены 100 свертков с синтетическими наркотиками, общий вес которых составил 470 граммов. Также правоохранителям парень сообщил о закладке, которую сделал за сутки до ареста. В указанном месте под автомобильной покрышкой полицейские нашли 10 пакетиков с наркотиками весом около 17 граммов.

По факту происшествия возбуждены четыре уголовных дела. Драгдилеру грозит до 20 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.