Женатого Джорджа Клуни поймали целующимся с неизвестной блондинкой

 

Папарацци в Лос-Анджелесе застукали голливудскую звезду Джорджа Клуни, целующегося с неизвестной блондинкой. Снимок продолжительного поцелуя опубликовали чуть ли не все мировые СМИ.

Джордж Клуни

Если говорить точнее, то женщину, которую целует Клуни средь бела дня, можно только условно назвать неизвестной, ибо папарацци удалось запечатлеть ее со спины. Сладкая парочка вышла из ресторана, причем Клуни едва стоял на ногах, облобызалась, села в машину и уехала в неизвестном направлении. Вид сзади женщины, с которой целовался Клуни, указывает, что она далеко не юна и не изводит себя диетами. Эксперты по светской хронике гадают, уж не бывшая ли это подружка Клуни – Стейси Кейблер, которая тоже живет в Лос-Анджелесе?

Ранее сообщалось, что Клуни женился на британке ливанского происхождения Амаль Аламуддин. После свадьбы новобрачный сообщил, что они с супругой поклялись никогда не расставаться.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.