Москва. 5 октября. Letnews.ru – Третий этап продажи коллекции «Все путем» стартует утром 6 октября в московском торговом доме ГУМ. Это будет продажа толстовок с изображением президента России Владимира Путина.

Нынешняя коллекция создана молодежным брендом Anyavanya. Авторы коллекции — Анна Ефремова и Иван Ершов – представят толстовки с принтами, изображающими Владимира Владимировича на рыбалке, с амурским тигренком и на игре в хоккей.
Напомним, что акция по продаже коллекции «Все путем началась 12 июня и посвящалась Дню России. «Президентские» футболки пользовались особой популярностью у покупателей. Вся выручка от продажи тогда была направлена на лечения юного Жени Езикяна из украинского города Славянск.