Хоккей. Сборная Беларуси проиграла Дании в рамках «Еврочелленджа»

Беларусь. 10 апреля. Letnews.ru – Белорусская хоккейная сборная проиграла команде Дании в матче Европейского хоккейного вызова.

хоккей

Поединок между сборными Беларуси и Дании завершился со счетом 3:1 в пользу датчан, причем две шайбы белорусские хоккеисты пропустили в свои ворота уже в первом периоде. Матч проходил в датском Ольборге на арене Gigantium в присутствии чуть более полутора тысяч зрителей.

Первый период поединка Дания – Беларусь завершился со счетом 2:1 в пользу хлозяев ледовой арены. Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели а в заключительной двадцатиминутке в ворота белорусской команды влетела третья шайба.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.