Хоккеисты «Немана» проиграли «Мангейму» во втором матче Лиги чемпионов

Гродненский «Неман», выступающий в хоккейной Лиге чемпионов, со счетом 1:2 проиграл немецкому клубу «Мангейм».

хоккей

Поединок между «Неманом» и «Мангеймом» проходил в Германии. В первом периоде усилиями Редеке хоккеисты немецкой команды вышли вперед, а во второй двадцатиминутке, благодаря точному броску Якимовича, «Неман» восстановил равновесие в счете. В третьем периоде за «Мангейм» отличился Макмерчи. Эта шайба стала победной для немецкой команды в противостоянии с «Неманом».

Напомним, что 21 августа эти команды играли друг с другом в Беларуси и тогда со счетом 2:0 победил «Неман».

30 августа в Гродно хоккеисты белорусской команды сыграют очередной матч Лиги чемпионов с чешским клубом «Витковице».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.