Ханджич принес победу «Уфе» в матче с «Арсеналом»

Россия, 2 декабря. Letnews.ru — Футболисты «Уфы» с минимальным перевесом 1:0 одержали победу над тульским «Арсеналом» в матче 16-го тура премьер-лиги России. Победный гол забил Харис Ханджич на 22-й минуте.

Ханджич

Этот матч стал четвертой встречей команд и первой в элитном дивизионе. До этого 3 матча заканчивались победой «Арсенала» с общей разницей мячей 8-4 в пользу тульских футболистов. Стоит отметить, что гол Ханджича прервал безголевую серию «Уфы» в чемпионате, которая продлилась 4 матча.

Эта победа стала для «Уфы» первой в чемпионате с 27 сентября, когда клуб на выезде обыграл саранскую «Мордовию» со счетом 2:0.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.