Внедорожник ZIL Colonel: ЗИЛ «Полковник» на агрегатах Jeep

 

В российских СМИ появилась информация о создании в США внедорожника ZIL Colonel («Полковник»).

ЗИЛ

Под этим названием якобы возродится российский бренд ЗИЛ, а новая модель будет создаваться с использованием комплектующих и агрегатов концерна Jeep. Не исключено, что за производительность американского «Полковника» с несущей рамой будет отвечать 6,4-литровый двигатель HEMI V8, работающий в паре с механической трансмиссией.

Как утверждают инсайдеры, приборную панель для ZIL Colonel оформят в стилистике модели ЗИЛ-131, а все надписи на приборах выполнят на русском и английском языках.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.