В Воронеже 29-летняя девушка погибла, выпрыгнув с 17-го этажа

 

В Воронеже погибла 29-летняя девушка. Жительница областного центра свела счеты с жизнью, выпрыгнув из окна квартиры, расположенной на семнадцатом этаже.

окно

Трагедия в Воронеже произошла в субботу, 9 июля. В пресс-службе СУ СКР по Воронежской области сообщили, что 29-летняя девушка выпрыгнула из окна квартиры одного из домов на проспекте Патриотов.

В правоохранительном ведомстве также сообщили, что в ходе выяснения обстоятельств случившегося, было установлено, что погибшая ранее неоднократно заявляла, что она недовольна жизнью. В тот вечер, когда случилась трагедия, девушка попрощалась со своими родными.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.