В Витебске 4-летний мальчик упал в канализационный колодец

 

Беларусь. 8 октября. Letnews.ru – Сегодня днем в Витебске на Ленинградской улице прямо на глазах у матери 4-летний мальчик провалился в закрытый металлической крышкой канализационный колодец.

Колодец

Диаметр 2,5-метровой ямы составлял один метр, и маленькому ребенку не составило труда оказаться в ловушке. К счастью, последствия происшествия оказались не столь ужасающими – мальчик ушиб коленный состав и был госпитализирован в местную больницу.

Как рассказала мать пострадавшего, ребенок отбежал от неё на два метра, наступил на крышку, она от веса ребенка встала боком, и малыш провалился.

Правоохранители намерены выяснить, почему крышка люка оказалась не закреплена.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.