В Великобритании суд отправил женщину-трансгендера в мужскую тюрьму

 

В Британии суд отправил женщину-трансгендера в мужскую тюрьму. Об этом сегодня сообщило издание Daily Star.

трансгендер

Тара Хадсон, родившись мужчиной, всю свою сознательную жизнь считала и вела себя как женщина, что подтверждают все ее родные и знакомые. Однако Хадсон набедокурила в одном из пабов, и суд приговорил ее к трехмесячному тюремному заключению. Однако 26-летняя Хадсон была направлена в мужскую тюрьму, потому что не удосужилась изменить графу «Пол» в своем паспорте.

Теперь родные трансгендера сильно переживают, как будет плохо и опасно девушке находится в мужской тюрьме. Они уверены, что заключение пагубно отразиться на психике и здоровье осужденной. В Интернете тоже бурно обсуждают этот инцидент и даже организовали сбор подписей за то, чтобы Хадсон отправили на отсидку в женскую тюрьму.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.