В Усть-Куте во время пожара в пятиэтажном доме погиб 47-летний мужчина

 

В Усть-Куте произошел пожар. В результате этого чрезвычайного происшествия погиб человек.

Огонь

Возгорание произошло в Усть-Куте в двухкомнатной квартире, расположенной в  пятиэтажном доме на улице Пушкина, в ночь на 20 марта. Когда сотрудники МЧС прибыли на место происшествия, дым шел из окна квартиры на пятом этаже.

В ходе ликвидации возгорания, пожарные спасли 75-летнюю пенсионерку, которую госпитализировали в лечебное учреждение с предварительным диагнозом «отравление угарным газом».

В одной из комнат квартиры, на диване, спасатели обнаружили тело 47-летнего мужчины. К сожалению, спасти жизнь мужчине не удалось.

Специалисты устанавливают причины пожара.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.