В Саратове женщина всадила нож в сердце своего бывшего мужа

 

В Саратове 44-летняя местная жительница всадила нож в сердце своего бывшего мужа-ровесника. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

__нож женщина

Происшествие случилось 19 августа. В одном из домов по улице Омской бывшие супруги распивали спиртные напитки. Потом женщина решила продолжить пьянку у соседки и ушла к ней. После ее возвращения бывший муж стал упрекать женщину в том, что у нее пагубное пристрастие к водке. В ходе ссоры бывшая благоверная всадила нож в сердце обидчика. От полученной раны потерпевший скончался на месте. Убийца отправилась к соседке и рассказала ей о кровавом финале, соседи вызвали полицию.

Убийца задержана и призналась в совершенном преступлении.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.