В Саратове мужчина из Тульской области похитил женское белье

 

В Саратове на скамье подсудимых оказался уроженец Тульской области, которого обвиняли в краже.

наручники

В ходе расследования уголовного дела, как сообщили в пресс-службе прокуратуры Саратовской области, было установлено, что в ночь с 8 на 9 ноября прошлого, 2016 года, обвиняемый проник в магазин на улице Советской. Злоумышленник похитил из торговой точки мужскую одежду и женское белье. Общая стоимость похищенного составила пятнадцать тысяч рублей.

Злоумышленник был задержан и после завершения расследования уголовного дела предстал перед судом. Мужчину признали виновным в совершении преступления и приговорили к одному году и трем месяцам лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.