В «Пулково» водитель-экспедитор украл ноутбук за 165 тысяч рублей

 

В Петербурге задержан водитель-экспедитор, укравший в «Пулково» ноутбук за 165 тысяч рублей, сообщает пресс-служба транспортной полиции.

О пропаже дорогостоящего компьютера, который был отправлен из Северной столицы в Сургут, сообщил представитель одной из петербургских фирм. По данным следствия, водитель-экспедитор фирмы должен был отвезти ноутбук в «Пулково». В грузовом терминале аэропорта после разгрузки он увидел, что в машине осталась коробка с тем самым ноутбуком, решив, что за ним никто не наблюдает, молодой человек решил присвоить компьютер.

Против водителя-экспедитора возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.