В Приамурье 14-летнего подростка будут судить за убийство одноклассницы и кражи

 

В Амурской области на скамье подсудимых окажется четырнадцатилетний подросток, которого обвиняют в убийстве одноклассницы и совершении краж.

суд наручники обвиняемый

В СУ СКР по Амурской области сообщили, что в Шимановске в сентябре прошлого, 2015 года, неподалеку от школы было обнаружено тело погибшей девочки. В ходе выяснения обстоятельств случившегося, правоохранители установили, что у потерпевшей произошел конфликт с одноклассником. 14-летний подросток возле недействующей котельной избил свою одноклассницу руками, ногами и обрезком металлической трубы, а потом задушил.

Подросток был задержан, а в ходе расследования уголовного дела была установлена его причастность к совершению нескольких краж велосипедов и мопедов в Шимановске.

Материалы уголовного дела, фигурантом которого является 14-летний подросток, направлены в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.