В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали женщину, которая подозревается в убийстве ребенка.
В пресс-службе ГСУ СКР по Московской области сообщили, что в убийстве пятилетнего мальчика подозревается 31-летняя жительница Дмитровского района. В правоохранительном ведомстве сообщили, что жестокое преступление было совершено еще в 2015 году.
В правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении в 2015 году ребенка в городе Дмитрове. В ходе проведения следственных мероприятий тело погибшего мальчика нашли в яме на территории одного из садоводческих товариществ в Дмитровском районе.
По подозрению в убийстве пятилетнего мальчика задержана его 31-летняя мать. По версии правоохранителей, женщина до смерти избила ребенка, после чего закопала тело погибшего мальчика.
Расследование уголовного дела продолжается.