В Подмосковье в сгоревшем автомобиле обнаружили тело мужчины

 

В Подмосковье нашли сгоревший автомобиль, а в нем тело погибшего мужчины. Страшную находку обнаружили в ночь на субботу, 14 мая.

Огонь

В ГУМВД России по Московской области сообщили, что сгоревший автомобиль был обнаружен в поле в Павлово-Посадском районе. По имеющейся информации, транспортное средство нашел местный житель. В автомобиле мужчина обнаружил тело погибшего и сообщил о случившемся в полицию.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов выяснили, что сгоревший автомобиль марки «ВАЗ» был найден примерно в пятистах метрах от деревни Крупино. На водительском месте в автомобиле находился обгоревший труп мужчины.

Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники правоохранительных органов. Устанавливается личность погибшего.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.