В подъезде дома пенсионер убил себя ударом ножа в сердце

 

В Красносельском районе Петербурга в подъезде жилого дома покончил с собой пенсионер, воткнув в сердце нож.

нож

Тело пожилого мужчины обнаружили накануне днем в доме 30 на улице Маршала Захарова. Выяснилось, что проживавший в этом доме пожилой мужчина покончил с собой, самоубийца оставил предсмертную записку. С места происшествия следователи также изъяли нож, документы, мобильный телефон и 150 000 рублей.

В записке самоубийца указал, что деньги предназначаются на его похороны. Также пенсионер просил никого не винить в его смерти, у него отказали ноги, и жить он дальше так не может.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.