В Петербурге ревнивая женщина едва не задушила прямо на рабочем месте свою 39-летнюю соперницу — заведующую детсада. Об этом сообщили в пресс-службе управление Росгвардии по Петербургу.

Происшествие случилось накануне в детском дошкольном учреждении по улице Шотмана. Туда прокралась петербурженка, нашла кабинет заведующей и с дикими воплями ворвалась в помещение. Она несколько раз ударила заведующую в голову, а потом принялась яростно ее душить. На помощь начальству примчался персонал, но нейтрализовать буйную посетительницу не смог. Пришлось вызывать Росгвардию.
Агрессивная женщина задержана. Выяснилось, что обе дамы были частью любовного треугольника, и одна из них отправилась отомстить сопернице. Теперь в отношении задержанной возбуждено уголовное дело за угрозу убийством.