В Петербурге столкнулись два КамАЗа и автомобиль «Сузуки»

 

В Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей и одной легковушки. В Кировском районе Северной столицы России столкнулись два «КамАЗа» и легковой автомобиль марки «Сузуки».

ДТП в Москве

Столкновение транспортных средств произошло на автомобильной дороге в сторону Турухтанных островов в пятницу, 20 ноября, около половины третьего дня. На место происшествия выезжали спасатели и сотрудники Госавтоинспекции. В пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу сообщили, что спасатели отключили в автомобилях аккумуляторные батареи.

По имеющейся информации, люди в результате столкновения «КамАЗов» и «Сузуки» в Петербурге не пострадали.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.