В Орле мужчина угнал иномарку у своей знакомой

 

В Орле сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в угоне автомобиля.

наручники

По имеющейся информации, в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась тридцатилетняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что от ее дома в Шпагатном переулке исчезла принадлежащая ей иномарка.

Сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали 36-летнего жителя Троснянского района. Выяснилось, что мужчина находился в гостях у потерпевшей. Когда женщина легла спать, злоумышленник взял ключи от автомобиля «Киа» и уехал на чужом автомобиле.

Транспортное средство возвращено владелице, а ее 36-летний знакомый стал фигурантом уголовного дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.