В Омске врачи избили пенсионерку и привязали ее к кровати

 

В Омске в одной из больниц врачи избили 83-летнюю пациентку, сообщают местные СМИ.

больница

Родственники пенсионерки Елены Шангиной отправили ее на «скорой» в больницу – МСЧ № 7 с высоким артериальным давлением. Бабушка уехала самостоятельно, и жаловалось только на подскочившее давление. Пенсионерка пробыла в больнице пять дней, прежде врачи позвонили родственникам и предложили забрать пациентку домой. Когда 2 июня родня приехала за бабушкой, то пришла в ужас: женщина находилась в полубессознательном состоянии, никого не узнавала, на голове – рана, зашитая нитками, на лице был огромный синяк под глазом, на ногах и руках – множественные гематомы.

Медики заявили, что бабушка просто упала с кровати, потом начала скандалить, угрожать самоубийством, и ее пришлось связать. Возмущенные родственники написали заявление в полицию с требованием привлечь медперсонал к уголовной ответственности.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.