В Луганской и Донецкой областях начался референдум о статусе регионов

 

Донбасс, 11 мая, Letnews.ru- Сообщается, что в Луганской, а также в Донецкой областях начался референдум о дальнейшем статусе региона.

9996858801

Стало известно, что сегодня, 11 мая, в Луганской, а также Донецкой областях, что находится на юго-востоке Украины, начался референдум, на котором путем голосования граждан решится дальнейший статус региона. Отмечается, что референдум в областях начался в 09:00 по московскому времени, а закончится в 20:00 по московскому времени.

Стоит отметить, что итоги прошедшего референдума будут оглашены с 12 по 13 мая.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.