В Красноярском крае нашелся пенсионер, который заблудился в лесу. Пожилого мужчину искали почти двое суток.
В правоохранительные органы обратилась жительница поселка Стрелка, рассказавшая полицейским о том, что ушли из дома и не вернулись ее родители 1939 и 1937 годов рождения.
Пожилую женщину нашли в тот же день, когда в полицию обратилась ее дочь. Женщину неподалеку от поселка Стрелка обнаружила проезжавшая мимо автолюбительница. Пенсионерка пояснила, что они с мужем заблудились в лесу и где находится мужчина, она не знает.
Как было отмечено выше, пожилого мужчину искали почти двое суток. Найти его удалось в лесу, примерно в двух километрах от поселка. К счастью, 79-летний пенсионер жив и здоров.
