В Красноярске мошенники обманули мать троих детей

 

В Красноярске мать троих детей при попытке незаконно обналичить материнский капитал нарвалась на мошенников и потеряла большую часть сумму. Об этом сообщают местные СМИ.

деньги наручники

Женщина нашла объявление об услугах по обналичке материнского капитала и позвонила по указанному номеру. Неизвестный мужчина предложил ей следующую схему. Она покупает сертификат на квартиру за материнский капитал, а потом возвращает жилье хозяевам, а они ей – деньги. В результате, красноярка осталась у разбитого корыта, поскольку ей вернули всего 200 тысяч рублей. Обратиться в полицию женщина не может, потому что станет фигуранткой уголовного дела за незаконное использование материнского капитала.

Сообщается, что на удочку мошенников попадается немало женщин, но все они предпочитают молчать о том, что стали жертвами жуликов.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.