В Колпино в уличной драке зарезали уроженца Узбекистана

 

В Санкт-Петербурге в ходе драки был убит мужчина. Погибший в результате уличной драки в Колпино является уроженцем Узбекистана.

нож

Мужчина получил смертельные травмы во время драки, которая произошла на улице Ленина. На место происшествия выезжала бригада «скорой помощи», которая доставила пострадавшего в уличной драке мужчину в больницу номер 33.

У уроженца Узбекистана медики диагностировали колото-резаные в области шеи и грудной клетки. У мужчины было повреждено также сердце. Несмотря на все усилия медиков, жизнь мужчине спасти не удалось и он скончался в больнице.

Обстоятельства уличной драки в Колпино выясняют правоохранители.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.