В Дзержинске мужчина на улице ограбил девочку-подростка

 

В Нижегородской области сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в нападении на девочку-подростка.

наручники

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась юная жительница Дзержинска. По словам девочки-подростка, на улице Октябрьской на нее напал неизвестный и похитил мобильный телефон. Произошло это в вечернее время 9 марта.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 24-летний житель поселка Смолино Володарского района, который официально нигде не работает.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.