В детском саду Москвы мамочки подрались из-за мужчины‍

 

В Москве в раздевалке детсадовской группы две мамочки устроили потасовку, не поделив одного мужчину. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__кулак женский

Неприглядное происшествие случилось в поселке Киевский, где в один детский сад водили своих детей жена и любовница местного жителя. Благоверная решила разобраться с соперницей и не нашла ничего лучше, чем сделать это прямо в раздевалке на глазах у детсадовцев. Она коршуном налетела на любовницу и принялась таскать ее за волосы. Победа в бою осталась за законной супругой.

Потерпевшая обратилась в больницу с раной на голове и многочисленными ушибами, а потом и в полицию. Сейчас по факту происшествия проводится доследственная проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.