В центре Красноярска полуголая девушка прокатилась на крыше авто

 

В Красноярске молодая и полуголая барышня прокатилась на крыше автомобиля. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на видео, которое очевидцы выложили в Интернете.

Светофор

Происшествие случилось в центре Красноярска ночью. Молодая девушка развлекалась, катаясь в купальнике на крыше автомобиля. Видео было снято на перекрестке улицы Робеспьера и проспекта Мира, где авто с полуголой пассажиркой на крыше притормозило на запрещающий сигнал светофора.

Очевидцы сообщают, что во время покатушек барышня снимала на телефон саму себя и при этом не за что ни держалась. На зеленый свет машина тронулась и поехала дальше. Уцелела ли наездница, неизвестно.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.