В Белгородской области иномарка врезалась в трактор: двое в реанимации

 

В Белгородской области иномарка врезалась в трактор, в результате чего два пассажира легковушки оказались в реанимации. Об этом сообщили в УГИБДД по региону.

ДТП

Происшествие случилось накануне, 28 августа, в Алексеевском районе. Днем на трассе «Белгород – Павловск» автомобиль «Мазда 5» под управлением 43-летнего мужчины врезался в попутно двигающийся трактор МТЗ. В результате два пассажира иномарки – 8-летний ребенок и его 39-летняя мать – оказались с тяжелыми травмами в реанимации. Также был госпитализирован 41-летний тракторист, но после оказания помощи отправлен на амбулаторное лечение.

По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.